Текущее время: 19 авг 2018, 14:41

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Гражданство РФ, паспорт РФ быстро и официально. Гарантии!

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение nomoresat » 04 авг 2016, 11:02

Добрый день! Я гражданин Туркменистана, живу в Уфе по РВП. Хотелось бы узнать полную сумму, нужную для получения гражданства, документы и время. Заранее благодарю!

Непрочитанное сообщение Маэстро » 04 авг 2016, 12:19

Добрый день! Пишите мне в ЛС, все обсудим.

Непрочитанное сообщение Виктор Н. » 29 авг 2016, 15:40

Добрый день! Хочу выразить свою признательность за действительно честную и реальную помощь в получении паспорта РФ! Больше 5 лет живу в России, но не было оснований для получения гражданства, тем более по упрощенке! Обращался в прошлом году в одну контору юристов, где они все красиво рассказали, обещали за 3 месяца оформить граджданство, запросили за свои услуги просто неприличные деньги (160000 рублей), из которых 50% нужно было внести авансом на представительские расходы! Я как лох повелся и внес эти деньги, ведь все выглядело красиво и даже договор на оказание юридический услуг у них в офисе подписали! Прошло 3 месяца, затем 6, затем 8 и все время меня кормили обещаниями, что вот вот скоро все будет в ажуре! Но уже после 6 месяцев я понял, что ажура не будет и потребовал вернуть деньги, на что мне ответили, что все деньги потрачены на транспортные расходы и зарплату юристам, которые занимались моими документами и они мне ничего не должны и мое право расторгнут договор и не продолжать процесс! В общем банальное наглое кидалово! Все эти фирмы так и делают - тупо выманивают предоплату и начинают тянуть время! Тут же человек серьезно назвал срок и цену! Я внес деньги в Гарант-Сервис, заранее обсудив и согласовав с Гарантом сроки оказания услуги и цену, которая зафиксирована и не может вырасти ни под какими предлогами. В субботу Маэстро написал мне, что получить паспорт я могу уже в понедельник, либо в любой другой рабочий день на мое усмотрение. Я конечно назначил на понедельник. Мне дали точные адрес отдела ФМС, номер кабинета куда обратиться и время в которое я должен прибыть! Сегодня в 10:30 я был на месте, меня без очереди приняли и выдали паспорт! Все как договаривались, прописка также стоит в паспорте, так что теперь я полноценный гражданин РФ! Очень доволен качеством оказанных услуг и пунктуальностью, а главное честностью в выполнении договоренностей! И причем цена вполне адекватная! Желаю всех благ! Вы делаете правильное дело и помогаете людям!

Непрочитанное сообщение kolega » 13 сен 2016, 19:33

здравствуйте. я тоже гражданин Узбекистана для получения гражданство РФ какие документы от меня требуется и сколько будет стоить и за сколько времени будет нужно. дайте пожалуйста подробную инфо...
за ранее благодарю.

Непрочитанное сообщение Маэстро » 13 сен 2016, 19:58

Здравствуйте. Ответил вам в ЛС.

Непрочитанное сообщение самуил » 21 сен 2016, 12:08

Можете меня поздравить! я получил сегодня паспорт гражданина РФ! лично получал в отделе ФМС и это меня больше всего порадовало! очень долго не решался и не хватало денег, но списался тут с людьми кто обращался а продавцу и все подтвердили его возможности и честность в делах и решился, так что внес деньги на Гарант-Сервис и выслал документы 3 числа и вот сегодня уже стал полноправным гражданином РФ! Не раз уже проводил сделки на этом форуме и ни разу еще люди не подвели! система Гарант-Сервиса заставляет выполнять договоренности и это проверено!

Непрочитанное сообщение nomoresat » 04 окт 2016, 17:05

Добрый день! Ну и меня теперь можно поздравить с получением паспорта! Вчера мне сообщили время и адрес отдела куда нужно прибыть для получения, я сегодня подъехал на полчаса раньше, но тем не менее меня сразу приняли, я расписался 3 раза - в форме 1, в регистрационном журнале и в своем паспорте и мне выдали паспорт! Теперь я точно уверен, что паспорт на 100% легальный и законный и у меня не будет с ним проблем и выдан он именно ФМС как и положено. Странно, что вроде ФМС расформировали и они под МВД, но паспорт все равно выдается УФМС и отдел тоже УФМС. Так и не смог разобраться в этих бюрократических ступенях, ну оно мне и не надо, мне главное, что мне выдали официальный и законный паспорт, по которому я смогу спокойно жить и работать. Большое спасибо за помощь!
P.S. Гаранта уже оповестил о необходимости перевода денег на Ваш счет! Сообщите мне пожалуйста когда получите деньги, чтобы я знал, что все Ok

Непрочитанное сообщение LNT » 24 окт 2016, 18:39

Добрый день.
имеется РВП. нет времени на дооформление и хождение. помогите с паспортом РФ.

Непрочитанное сообщение Маэстро » 24 окт 2016, 21:31

Добрый вечер! Пишите в ЛС, обсудим.

Непрочитанное сообщение Турист » 25 окт 2016, 10:33

Добрый день! Только что получил паспорт в отделе ФМС! Вы просто волшебники! Даже не верю тому, что я наконец получил паспорт гражданина России! Большое спасибо за помощь! Сейчас попрошу Гаранта связаться с вами для перевода средств!

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления