Текущее время: 19 авг 2018, 14:42

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Купить паспорт РФ, загранпаспорт, купить права, купить ПТС

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение HelpDocs » 26 июл 2016, 13:24

Хотите купить паспорт РФ, загранпаспорт РФ, водительские права, купить ПТС или другие документы? Обращайтесь к нам! Очень широкий спектр изготавливаемых документов с проводкой по базе и без. Продажа паспортов и других документов гос.образца!
У нас вы можете купить паспорт РФ с проводкой по базе или дубликат с подбором донора по базе, купить загранпаспорт на другое имя, купить права или купить ПТС на автомобиль. Все документы оригинальные - производства типографии Гознак. Качество неотличимо от выданных в государственных органах! Все степени защиты!
Купить паспорт РФ с проводкой по базе у нас можно по цене от 80000 рублей (в зависимости от региона прописки).
Купить дубликат паспорта можно от 40 000 рублей (цена на паспорт зависит от образца книжки).
Актуальные цены запрашивайте на момент заказа!
Готовы работать через Гарант-Сервис данного форума!
Ждем заказов! Первым трем клиентам с регистрацией на форуме более месяца скидка 5%!
Отправка в любой регион и в любую страну почтовыми компаниями DHL и др.!

Облако тегов: купить паспорт рф, купить паспорт, куплю паспорт, паспорт рф купить, паспорт рф цена, купить паспорт рф с проводкой по базе, купить паспорт рф без предоплаты, купить паспорт гражданина рф, купить паспорт на другое имя, купить поддельный паспорт, купить фальшивый паспорт, поддельный паспорт купить, купить загранпаспорт, купить загранпаспорт рф, купить загранпаспорт на другое имя, купить права, купить птс

Непрочитанное сообщение skeptik34 » 26 июл 2016, 14:40

Здравствуйте! Какая цена прав с подбором вашего донора!?

Непрочитанное сообщение HelpDocs » 26 июл 2016, 16:45

Здравствуйте, skeptik34! Ответил вам в лс..

Непрочитанное сообщение Налик » 26 июл 2016, 17:00

Хочу купить паспорт по скидке. Но мне кажется для старта 5% это несерьезно. Давайте хотя бы 20% скидку сделаете! Если согласны, то я готов купить паспорт. Я зареган меньше месяца но зато уже проводил тут сделку через Гаранта!

Непрочитанное сообщение HelpDocs » 26 июл 2016, 23:05

20% скидку, к сожалению, сделать не получится. Если конечно изначально задрать цену до предела, а потом от нее делать скидки, то без проблем) Я называю минимальную цену, от которой нам интересно работать. И от нее уже могу сделать первым клиентам скидку. Пусть это будет 10%, но никак не 20...

Непрочитанное сообщение Налик » 27 июл 2016, 15:56

HelpDocs писал(а):Пусть это будет 10%, но никак не 20...
Вот это уже другой разговор :) Сегодня сфоткаюсь и закину данные.

Непрочитанное сообщение Уссурийск » 30 июл 2016, 11:25

Заказал паспорт и права с 10% скидкой. Деньги перевел на депозит в Гарант-Сервис. Как получу документы с меня отзыв!

Непрочитанное сообщение Налик » 03 авг 2016, 16:05

Сегодня пришел мой паспорт. Брал дубликат паспорта и СНИЛС с подборкой донора. Внешнее качество вполне достойное. Паспорт на бланке нового образца, который с галками. Бумага, водные знаки, галки и тд - все вроде идентично настоящему. Сравнивал со своим, он у меня 2012 года выдан. выдача у донора 2014 годом идет, ну как раз мне по фото подходит и не слишком свежий чтоб в глаза не бросался. Про СНИЛС сказать нечего это просто ламинированная бумажка я думаю о ее качестве лишне говорить. В целом доволен работой и быстротой изготовки и доставки документов. Сейчас главное чтоб и в банке к ним вопросов не было, иначе полный алис будет конечно. Так пока больше сказать нечего, в реале еще не тестил. Потом может еще отпишусь о пользовании данными бумагами. Работал с селлером через Гаранта, так как он тут еще недавно и я так понял я первый клиент.

Непрочитанное сообщение Мишутка » 09 авг 2016, 10:14

Привет! Хочу купить комплект документов для кредитов. Скидка для первых заказчиков еще актуальна?

Непрочитанное сообщение HelpDocs » 09 авг 2016, 16:21

Здравствуйте. К сожалению, нет. Уже 3 заказа на паспорт по скидке поступило. Один уже выполнен, еще 2 в процессе.

След.

Вернуться в Частные объявления