Текущее время: 19 окт 2018, 10:51

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Купить ПТС, СТС, гос.номера - купить дубликат бланков

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение BASTA » 29 янв 2017, 00:26

Приветствую! Ответил вам в личку!

Непрочитанное сообщение sovetskiy123 » 31 янв 2017, 21:38

Вчера утром скинул копии СТС для изготовления дубликата. Сегодня вечером уже получил готовый документ на пункте DHL. Работа отличная, просто на пятерочку!

Непрочитанное сообщение kremele » 31 янв 2017, 23:38

Здравствуйте. Купил тойоту не растаможенную не дорого. Продавец сделал СОР и номера, они бьются по базе но там указана какая то женщина и ПТС нет, хотя в страховке номер ПТС указан. Что можно сделать в этом случае ? можно ли пробить этот ПТС и сделать такой же ?

Непрочитанное сообщение BASTA » 01 фев 2017, 11:30

Приветствую! Ответил вам в личные.

Непрочитанное сообщение Лесоруб » 01 фев 2017, 22:06

Получил заказанный документ, но обнаружил ошибку в win. К сожалению при просмотре фото отчета сразу не обратил внимания на этот момент и уже только вот сейчас заметил - ошибка вместо цифры 3 напечатано 5. Депозит с Гаранта уже был выплачен продавцу, но я написал ему о сложившейся ситуации, и он согласился переделать бланк всязи с своей ошибкой безвозмездно. Очень честный и порядочный шаг со стороны продавца. Как только получу бланк с исправлением, обязательно оставлю свой благодарственный отзыв!

Непрочитанное сообщение svt » 02 фев 2017, 19:30

Basta жду информации от Вас. Со своей стороны все сделал...

Непрочитанное сообщение BASTA » 02 фев 2017, 20:05

svt, ответил вам в ЛС.

Непрочитанное сообщение Лесоруб » 03 фев 2017, 19:46

Огромное спасибо BASTA за честность в работе! Очень порядочно поступил, переделал бланк без доплат, хотя мог отказать, ведь я сам не сразу заметил ошибку! Я считаю, что именно так должны поступать порядочные продавцы в любой сфере продаж. Я дал верные данные, ошибка была допущена изготовителем, следовательно, не зависимо от момента обнаружения ошибки, исполнительно должен исправить свою ошибку! Что BASTA и сделал! И главное время не стал тянуть и не отложил дело в долгий ящик, как это обычно делают люди при переделках своих ошибок. Я очень доволен и качеством и подходом к работе и могу со всей ответственностью заявить, что этот человек исключительно порядочно и профессионально подходит к своему делу! Всех благ! С таким отношением к клиентам думаю желать успехов в бизнесе не стоит, думаю он и так хорошо идет!

Непрочитанное сообщение kuznevanes » 06 фев 2017, 16:15

добрый день. нужен птс на авто. как скинуть вам оригинал? общение ведется только здесь, или можно по вотсап?

Непрочитанное сообщение BASTA » 06 фев 2017, 16:32

Приветствую! Ответил в Л/С.

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления