Текущее время: 16 окт 2018, 13:49

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Любые товары из интернет-магазинов за 40% от стоимости!

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение Пришелец » 20 ноя 2017, 22:46

Здравствуйте. Мой адрес доставки не РФ, это имеет значение для нашего сотрудничества?

Непрочитанное сообщение LIBERIUM » 20 ноя 2017, 23:33

Пришелец, товар можно доставить в любой регион и любую страну.

Непрочитанное сообщение fomnia » 24 ноя 2017, 20:04

Сегодня получил телефон! Причем не тот что я заказывал а почти на 8000 дороже в более дорогой конфигурации. Продавец сказал, что когда оформлял заказ случайно ошибся, но это его ошибка и пусть это будет мне в подарок! Очень приятный надо сказать подарок и главное никаких доплат требовать не стал человек. С Гарантом уже все утрясли, он перевел деньги ТС. Еще раз большое спасибо! И буду обязательно еще обращаться за покупками!

Непрочитанное сообщение Вадимпривет » 30 ноя 2017, 18:49

В общем сделал же заказ, все ок, через пару дней отписал ТС, что заказ отправлен, скидывает мне трек, я иду в Dimex, забираю посылку, распаковываю, а там вообще золотые часы женские :o Я в шоке, пишу ТС так мол и так, он тоже в шоке :shock: , пошел разбор, оказалось человек посыльный его конкретно накосячил и разослал посылки не тем людям. В итоге сделали возврат посылок опять на посыльного и продавец уже на свой счет выслал срочной доставкой DHL, чтобы сроки хоть как-то к адеквату подвести. Сегодня я наконец получил свою посылку, благо все ок и тому заказчику походу мои товары не понравились, хотя они
я думаю дороже его заказа выходили ;) Интересно тот клиент уже получил свои часы))) Хорошо, что сделку проводили через Гаранта, и я был спокоен за сохранность своих финансов, потому что золотые часы, тем более женские мне не нужны (у жены есть и раза в 2 дороже, чем этот экземеляр), да и мои заказы по цене явно перевешивали. За обратный пересыл мне Гарант на карту вернул 1000 рублей с депозита, ТС в этом плане молодец - не стал скандалить и мелочиться, признал свой косяк безоговорочно.

Непрочитанное сообщение LIBERIUM » 30 ноя 2017, 19:29

Вадимпривет, приношу извинения за накладку. К сожалению, "кадры" иногда подводят. Надеюсь, претензий нет, я вроде все расходы компенсировал и в установленные сроки тоже вроде уложились.

Непрочитанное сообщение Макс888 » 30 ноя 2017, 19:40

Вадимпривет писал(а): Интересно тот клиент уже получил свои часы)))
Я тот горемыка и пока еще не получил, завтра должно быть уже. Ты видать в Москве или где то рядом живешь раз так быстро пришло.
Вадимпривет писал(а): хотя они я думаю дороже его заказа выходили
;) Блин а я даже и не смотрел толком че там в посылке. увидел коробку от айфона, а за часы подумал дешевое китайское говно. а щас глянул что за котлы ты заказывал так жаба задушила :lol: Да шучу, я еще планирую заказывать у чела товар и мне не с руки отношения с ним портить за пять рублей. Перед новым годом тем более надо будет нехило закупиться, уже пару заказов у друзей взял даже. Хочу на большую суму заказов набрать и чтобы скидку мне хорошую сделали.

Непрочитанное сообщение Вадимпривет » 30 ноя 2017, 20:04

LIBERIUM, никаких претензий к вам нет, все хорошо! Наоборот я имел в виду что вы молодец и решили проблему грамотно и быстро!
Макс888, очень рад что вам не понравился мой заказ)))) А часики реально хайповые! ;)

Непрочитанное сообщение Макс888 » 01 дек 2017, 15:07

Ну вот и я свой заказ получил! Мне было очковей, я без Гаранта заказывал :|

Непрочитанное сообщение Ibragimred » 04 дек 2017, 21:07

LIBERIUM писал(а):Вадимпривет, приношу извинения за накладку. К сожалению, "кадры" иногда подводят. Надеюсь, претензий нет, я вроде все расходы компенсировал и в установленные сроки тоже вроде уложились.

Здравствуйте, тема еще актуальна?

Непрочитанное сообщение LIBERIUM » 04 дек 2017, 21:49

Ibragimred, всё актуально, по всем вопросам пишите в л/с.

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления